Акватехнологии
Акватехнологии
Киев, ул. Героев Севастополя 44/10
Фото  1 Сборно-каркасный бассейн (в виде восьмерки) Summer Fun 3,60х6,25х1,20 м 215896

Сборно-каркасный бассейн (в виде восьмерки) Summer Fun 3,60х6,25х1,20 м

69295.5 грн

1711.00

Код 215896
Поставщик Акватехнологии
Единица измерения шт.
Производитель Summer Fun
Оценка

Описание

Сборные бассейны торговой марки Summer Fun – это уникальные технологии, воплощающие мечты в реальность. Если вы горите желанием установить собственный бассейн для отдыха, либо планируете с помощью него украсить ваш загородный участок, но у вас нет времени на его строительство и содержание – сборные бассейны быстро решать этот вопрос. Ведь при строительстве наземного сборного бассейна нет необходимости рыть котлован и проводить специальные коммуникации, затрачивая драгоценное время, достаточно собрать конструкцию и сразу же увидев конечный результат, надежно установить ее на планируемом участке.
   Как говорят все уникальное просто, так и в случае со сборными бассейнами. Технология производства сборных бассейнов различных моделей очень проста - она заключается в изготовлении цельносварного лайнера из высококачественного винила, стойкого к УФ-излучениям, и алюминиевых панелей, из которых в последствии монтируется бассейн.
  Отличаются сборные бассейны не только простотой технологии изготовления, но и простотой в обслуживании во время эксплуатации. Стоит отметить, что это одни из немногих видов бассейнов, которые не нуждаются в сливе воды в осеннее-зимний период, доставляющем множество хлопот хозяевам.

Преимущества сборных бассейнов:

  • простота сооружения,
  • минимальные сроки строительства – от 1 до 5 дней (в случае установки бассейна в котлован),
  • возможность выбора форм,
  • монтаж сборного бассейна не требует установки дополнительных коммуникаций,
  • доступная цена.
Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Комментариев ещё нет. Оставить комментарий

Смотрите также

Другие предложения